国产偷拍视频

Томский государственный педагогический университет

Адреса/телефоны

Если Вы обнаружили неточность в справочнике,
то Вы можете сообщить нам об этом.

По состоянию на 25.09.2018 г.

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Адрес: 634061 г. Томск, ул. Киевская, 60. Факс (3822) 311-464
E-mail: rector@tspu.ichens.com
Номера телефонов прямого доступа на внутренних абонентов 311-200
Способ дозвона: 311-200 +кнопка (*-tone) +внутренний номер

ДолжностьФ.И.О.Внешний номерВнутр. номерКорпусНомер кабин.
РУКОВОДСТВО ВУЗА
РекторМАКАРЕНКО Андрей Николаевич311-456 гл. корп.301
Помощники ректораГОЛОЗУБЦЕВА Елена Борисовна311-4582002гл. корп.308
МАНЕЕВА Ангелина Леонидовна311-4562188гл. корп.301
Главный бухгалтерОСИПОВА Ирина Викторовна311-4212101гл. корп.205
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЩИМ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ
Начальник управленияМАТЮКЕВИЧ Галина Павловна311-4602160гл. корп.303
Заместитель начальника управления по общим и правовым вопросамИВАНОВ Дмитрий Владимирович311-46521-91гл. корп.303
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Руководитель контрактной службыСОБОЛЕВСКАЯ Анна Юрьевна311-4612142гл. корп.312
Ведущий экономистКАРМАНОВА Светлана Борисовна
ЮрисконсультАРЕФЬЕВА Дарья Олеговна
ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ЮрисконсультСОБОЛЕВСКАЯ Анна Юрьевна311-4612142гл. корп.312
ОТДЕЛ АРХИВНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Начальник отдела архивного делопроизводстваПАУШКИНА Ирина Ивановна311-39412101 корп.107
ОБЩИЙ ОТДЕЛ ( канцелярия )     
Начальник общего отделаВОЛКОВА Надия Рафаильевна311-4642140гл. корп.310
Ведущий документоведАТРОЩЕНКО Людмила Анатольевна2141   
Ведущий документоведБАЮСОВА Светлана Валерьевна    
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ 
Начальник управленияГОРКАЛЬЦЕВА Яна Леонидовна
ok@tspu.ichens.com
311-4622133гл. корп.218
Заместитель начальника управленияХАУСТОВА Марина Аполлинариевна 2131гл. корп.216
Ведущий документоведБАЛАБАНОВА Любовь Витальевна 2130гл. корп. 
Ведущий инженерКРАЕВА Жанна Маратовна 2132гл. корп. 
ОТДЕЛ УЧЁТА СТУДЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
Начальник отдела учета студенческих кадровГОДОВАННАЯ Ирина Герасимовна
ousk@tspu.ichens.com
311-4662134гл. корп.220
Ведущий программистОСИПОВА Елена Дмитриевна 2192гл. корп.220
Ведущий документоведКОПЫЛОВА Нина Анатольевна 2135гл. корп.220
Ведущий документоведЧЕРЕДНИКОВА Татьяна Николаевна 2134гл. корп.220
Ведущий документоведКИРИЛЛОВА Елена Геннадьевна 2134гл. корп.220
УПРАВЛЕНИЕ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельностиШВАБАУЭР Ольга Александровна311-4342147гл. корп.319
Помощник проректораШАХАНОВА Ирина Валериевна311-4342148гл. корп.319
ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АККРЕДИТАЦИИ
Начальник управления нормативного обеспечения образовательной деятельностиХУДЯКОВА Екатерина Дмитриевна311-4322144гл. корп.316
Ведущий инженер отдела лицензирования и аккредитацииМАУЛЬ Наталья Михайловна311-4332149гл. корп.314
НОРМАТИВНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник нормативно-аналитического отделаСЕЛИВЕРСТОВ Алексей Алексеевич311-4322144гл. корп.316
Документовед I категории нормативно-аналитического отделаБЫЧКОВА Евгения Леонидовна-2190гл. корп.316
Делопроизводитель нормативно-аналитического отделаМИНЕЕВ-ЛИ Виталий Евгеньевич311-4332149гл. корп.314
ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Начальник отдела подготовки и выдачи документов об образованииЯНКО Юлия Леонидовна2199гл. корп.318
Заместитель начальника отдела подготовки и выдачи документов об образованииБУКОЛОВА Оксана Михайловна2155гл. корп.318
Инженер отдела подготовки и  выдачи документов об образованииМЕДВЕДЕВА Илона Викторовна2145гл. корп.318
 
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.М.ВОЛКОВА
Директор научной библиотекиТРОФИМОВА Евгения Арсентьевна311-27132404 корп.414
Заместитель директора библиотекиСЕМЕНЕНКО Наталья Анатольевна311-27132304 корп.314
Зав. отделом обслуживанияЛИХОВОДОВА Любовь Сумбатовна311-27132354 корп.308
Справочная служба / Зал каталогов311-27132204 корп.206
Зав. библиографическим информационным центромБЕТМАКАЕВА Марина Павловна311-27132414 корп.410
Зав. отделом компьютерных технологий 311-27132444 корп.413а
Зал электронных ресурсов311-27132434 корп.413
Зав. отделом комплектования и обработки литературыКОЗЛОВА Ольга Викторовна311-27132424 корп.408
Абонемент311-27132214 корп.2 этаж
Читальный зал311-27132314 корп.3 этаж
ИЗДАТЕЛЬСТВО ТГПУ
Директор издательства ТГПУДОМБРАУСКАЙТЕ Любовь Викторовна311-484Герцена, 49
СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК
Директор студенческого городкаСУХАЧЕВ Григорий Александрович52-17-673 общ.102
ОБЩЕЖИТИЕ №1
Вахта общежития № 152-12-961 общ.
ОБЩЕЖИТИЕ №2
Заведующий общежитием№ 2САМУТИНСКАЯ Виктория Викторовна52-12-292 общ.
Вахта общежития №22 общ.
ОБЩЕЖИТИЕ №3
Заведующий общежитием№ 3ОЧЕРЕДЬКО Татьяна Леонидовна52-17-873 общ.
Вахта общежития №33 общ.
ОБЩЕЖИТИЕ №4
Заведующий общежитием№ 4ОВСЯННИКОВА Надежда Владимировна52-18-084 общ.
Вахта общежития №44 общ.101
 
Проректор по дополнительному образованию и новому наборуВОЙТЕХОВСКАЯ Марина Петровна311-450  12331 корп.325
ПриемнаяБОЛДЫРЕВА Дарья Владимировна1176327
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник учебно-методического управленияМАТВЕЕВ Дмитрий Михайлович44-68-242150

гл.

корп.

311
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела планирования учебного процессаШЕЛБАГАШЕВА Оксана Валериевна 2193

гл.

корп.

215
Специалист по учебно-методической работе отдела планирования учебного процессаЯРКОВА Татьяна Александровна311-4192143
Делопроизводитель отдела планирования учебного процессаКУЗНЕЦОВА Татьяна Васильевна
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Начальник отдела контроля качества подготовки обучающихсяГЛУХОВ Андрей Петрович 2156гл. корп.311
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела организации учебного процессаБЛИНЦОВА Ольга Сергеевна311-4372137гл. корп.313
Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процессаАЛЕКСЕЕВА Анастасия Сергеевна2139
Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процессаКОБЫЛЕНКО Татьяна Георгиевна52-30-232157гл. корп.
Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процессаКОРОЛЕВА Ляна Васильевна52-28-902157гл. корп.
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Начальник управления по информационной политике и связям с общественностьюГЛАДУЩЕНКО Юлия Валерьевна311-4412178гл. корп.403
ИНСТИТУТ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК
ДиректорОБУХОВ Валерий Владимирович311-2311234первый корп.2/01 УЛК
Помощник директораДАВЫДОВА Ирина Алексеевна311-2311231первый корп.2/01 УЛК
ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор ИнститутаПРИЩЕПА Татьяна Александровна52-14-381 корп.120
ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ
ЦЕНТР НОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ЦНОТ)     
Директор ЦентраЛЫБА Алла Анатольевна52-31-8011261 корп.122
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ЦНОТ     
Начальник отделаЛЕЖНИНА Марина Александровна31-13-2711171 корп.207
Специалист по УМРЛИСОВСКАЯ Татьяна Ивановна31-13-2711171 корп.207
ПрограммистCOИН Mихаил Bалентинович11701 корп.111
ОТДЕЛ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ЦНОТ
Начальник отделаНАСОНОВА Анна Владимировна52-08-8911691 корп.119
Специалист по УМРРОГОТНЕВА Альбина Викторовна52-31-8011261 корп.122
Специалист по УМРКИСЕЛЕВА Валентина Олеговна31-13-1912031 корп.110
ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ     
Директор ЦентраПУСТОВАЛОВА Светлана Васильевна31-13-3712011 корп.108
ПрограммистОДИНАЗОДА Бахтовари Холл11701 корп.111
ТехникОНОФРАШ Вячеслав Вячеславович11701 корп.111
УПРАВЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ     
Начальник управленияДОЗМОРОВА Елена Владимировна52-31-8011261 корп.122
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ     
Начальник отделаMAMAЙ Aлександра Eвгеньевна31-13-1612181 корп.110
Специалист по УМРТАТЫМАЧЕВА Юлия Александровна31-13-1612181 корп.110
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ
Начальник отделаГУЛЬТЯЕВА Анна Аркадьевна52-08-8911691 корп.119
Специалист по УМРЕВСЮТКИНА Людмила Юрьевна31-13-1711341 корп.108
Специалист по УМРСЕМЕНЮК Марина Юрьевна31-13-1711341 корп.108
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ     
Начальник отделаРОДИОНОВА Ольга Семеновна31-13-3712011 корп.108
Специалист по УМРСАВВИДИ Дарья Николаевна31-13-1912031 корп.110
Специалист по УМРГУРЕНКОВА Елена Алексеевна52-31-8011261 корп.122
УПРАВЛЕНИЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник управления сопровождения образовательной деятельностиМИХАЙЛИЧЕНКО Андрей Юрьевич311-4692125гл. корп.309
Помощник начальника управленияБЛАГОВ Владимир Васильевич311-4112158гл. корп.209
ОТДЕЛ ПО НОВОМУ НАБОРУ
Ответственный секретарь приемной комиссииПЕЧЕНКИНА Татьяна Иннокентьевна311-4112181гл. корп.209
Начальник отдела по новому наборуРИТТЕР Роман Александрович2182
Сотрудники отдела по новому наборуЛИ Наталья Владимировна2118
ГОЛОБОКОВА Евгения Александровна2162
ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Начальник отдела платных образовательных услугЦЕДРИК Наталия Юрьевна311-4122180гл. корп.207
Сотрудники отдела платных образовательных услугКУЛМАНАКОВА Маргарита Владимировна
ТОКАРЕВА Ольга Владимировна
МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
Директор музейного комплексаГАЛКИНА Татьяна Васильевна1153УЛК515
ОТДЕЛ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ
Начальник отдела содействия занятостиШАЛЯПИНА Светлана Васильевна311-34211681 корп303
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела сопровождения учебного процессаБАХНОВА Татьяна Сергеевна55-05-522154гл. корп.315
Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процессаИГНАТЬЕВА Галина Петровна52-21-98
ОТДЕЛ ПРАКТИК
Начальник отдела практикПЕРОВА Ольга Валентиновна2161гл. корп.317
Инженер отдела практикШИФАНОВА Елена Николаевна2161гл. корп.
 
Проректор по молодежной политике и воспитательной работеНАСОНОВ Дмитрий Борисович311-32111551 корп 145
ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ
Директор туристского клубаЛЕЗИН Виктор Викторович311-321
СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ
Директор студенческого клубаКРИВИЦКИЙ Алексей Вячеславович11861 корп.332
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
Главный бухгалтерОСИПОВА Ирина Викторовна311-4212101гл. корп.205
Заместитель главного бухгалтераФРИЕВА Людмила Кузьминична311-4222102гл. корп.206
Заместитель главного бухгалтера (платные образовательные услуги)АРЕФЬЕВА Людмила Васильевна 2179гл. корп.202
Заместитель главного бухгалтераСМИРНОВА Юлия Сергеевна311-4232103гл. корп.205
Заместитель главного бухгалтера (материальная группа)ГУРДИНА Светлана Викторовна311-4242104гл. корп.203
БУХГАЛТЕРИЯ
БухгалтерЧАЛКО Дарья Сергеевна311-4222102гл. корп.205
Ведущий бухгалтер (расчетная группа)ШИРОКОВА Лариса Петровна2109гл. корп.206
Ведущий бухгалтер (расчетная группа)КУЛАГИНА Светлана Николаевна311-4282108гл. корп.206
Ведущий бухгалтер (стипендиальная группа)ВОТЯКОВА Елена Васильевна311-4272107гл. корп.202
Ведущий бухгалтер (отдел платных услуг)ЛИСИЦИНА Ольга Петровна311-4262106гл. корп.202
КассирШЕРШНЕВА Светлана Викторовна2105гл. корп.201
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник экономического управленияПАВЛЮЧЕНКО Светлана Александровна311-4142110гл. корп.402
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник планово-экономического отделаСАРКИСЯН Нора Григорьевна311-4132168гл. корп.401
Ведущий экономистГОЛЬЦ Лидия Гельмутовна2112
ОТДЕЛ АНАЛИЗА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ведущий экономистИВАСЕНКО Мария Геннадьевна2113
ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Начальник отдела материально-технического снабженияСКВОРЦОВА Валентина Алексеевна311-4242104гл. корп.203
 
УПРАВЛЕНИЕ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
Начальник управления аспирантуры и докторантурыМЕДЮХА Наталья Ивановна311-45221242 корп.306
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник управления научной поддержки образовательных программЛЕЖНИНА Лидия Васильевна311-49221292 корп.307
ОТДЕЛ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК
Отдел исследований и разработокМАКАРОВ Александр Сергеевич2128гл. корп.307
ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Информационно-издательский отделПОПОВА Наталия Владимировна2129гл. корп.307
ОТДЕЛ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ
ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
Начальник отдела финансового сопровождения научных и инновационных проектовЧУДИНОВ Николай Иванович311-4932127гл. корп.307
ОФИС КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК
Директор офиса коммерциализации образовательных и научно-технических разработокСОШЕНКО Инесса Игоревна52-16-41УЛК105
Редакция журнала «Вестник ТГПУ»АФАНАСЬЕВА Юлия Юрьевна52-06-1711331 корп.319
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Начальник управленияГАЗИЗОВ Тимур Тальгатович311-3661183УЛК312
ЛАБОРАТОРИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ И КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ
Зав. лабораторией автоматизации управления и компьютеризацииКИЯНИЦЫН Алексей Викторович311-3531121УЛК301
ЛАБОРАТОРИЯ СЕТЕВЫХ ПРОЕКТОВ
Зав. лабораторией сетевых проектовГОРЮНОВ Валерий Анатольевич311-3531121УЛК301
Ведущий инженер-программистКАРТАШОВ Денис Васильевич311-3531121УЛК301
СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Зав. студенческой научно-исследовательской лабораторией информационных технологийКЛИШИН Андрей Петрович1138УЛК314
ОТДЕЛ РАЗРАБОТКИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Начальник отдела разработки информационных системЧИЧАК Илья Андреевич21871 корп.311
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕОРИИ ОБРАЗОВАНИЯ     
КАФЕДРА ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ     
Зав. кафедрой истории и философии наукиМЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна311-355
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АКСИОЛОГИИ И МЕТОДОЛОГИИ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ
ДиректорКОШЕЧКО Анастасия Николаевна311-2001114УЛК503
Младший научный сотрудникВАСИЛЕНКО Анастасия Викторовна311-2001114УЛК503
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Проректор по административно-хозяйственной деятельности и вопросам безопасностиМЕДВЕДЕВ Игорь Борисович11451 корп.133
Помощник проректораОВЧИННИКОВА Татьяна Павловна311-38111451 корп.133
Начальник административно-хозяйственного управленияФЕДОТОВ Михаил Викторович311-38211591 корп.133
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
Главный энергетикГОЛЫНСКИЙ Максим Сергеевич311-38411601 корп.130
ЭлектромонтёрОРЛОВ Виктор Николаевич11911 корп.128
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Начальник отдела охраны труда и охраны окружающей средыБАННИКОВА Марина Сергеевна311-38411391 корп.136
УЧЕБНЫЕ КОРПУСА №1,2,2Б,4,5,6,7,9
Комендант учебного корпуса №1ЯШИНА Наталья Альгисовна311-38611851 корп113
Медицинский кабинет 1 корпуса2501 корп103
Учебный корпус №2Б, вахта52-25-31Комсомольский,
64 Б
Комендант главного корпусаСТРУКОВА Ольга Юрьевна311-48621752 корп, 107
Вахта главного корпуса (учебный корпус № 2)52-11-502117Киевская, 60
Комендант учебного корпуса № 4ОБРАЗЦОВА Ирина Михайловна3211Герцена, 66
Вахта 4 корпуса44-18-163210Герцена, 66
Комендант учебного корпуса № 5ДАНИЛОВА Елена Викторовна52-11-30Киевская, 64
Вахта 5 корпусаКиевская, 64
Комендант учебного корпуса № 6ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна 2172Киевская, 60
Вахта6 корпуса
Комендант учебного корпуса № 7ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна43-25-83Герцена, 47
Вахта 7 корпусаГерцена, 47
Комендант учебного корпуса № 9ФРОЛЬЧЕНКО Вера Ивановна3160К. Ильмера, 15/1, ст.1
Вахта 9 корпуса3160К. Ильмера, 15/1, ст.1
Архив, технички в подвале12141 корп.подвал
УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС №8
Комендант учебного корпуса № 8ВНУКОВА Людмила Ивановна311-24431618 корп.111
Вахта 8 корпуса3163К. Ильмера, 15/1
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (СОК)
Директор СОКаЛУКИН Андрей Николаевич52-20-01Киевская, 62
Вахта СОКа52-20-01Киевская, 62
РЕМОНТНО-СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ
Заведующий Ремонтно-столярной мастерскойБОРОВЦОВ Алексей Александрович2185Герцена, 49
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник автотранспортного отделаЛЫЧЕНКОВ Александр Владимирович311-4892176Киевская, 60 стр.2
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Заведующий складомХОМЯКОВА Светлана Анатольевна311-4892176Киевская,60 стр.2
ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Директор департамента по комплексной безопасности (заместитель ректора по режиму)РАЗГУЛЯЕВ Николай Александрович311-34511571 корп.133/1
ОТДЕЛ ОХРАНЫ
Начальник отдела охраныЖИГАНОВ Владимир Григорьевич311-38312061 корп.132
I ОТДЕЛ
Начальник I отделаНЕБУКО Александр Владимирович311-32412081 корп.126
II ОТДЕЛ
Начальник II отделаВЛАСКИНА Александра Игнатьевна311-32312071 корп.106
ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
Начальник штаба гражданской обороныЖУЛИН Анатолий Дмитриевич311-38911081 корп.124
Служба оповещенияВахта - 1 корпус311-38811091 корп.
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
Начальник управления по имущественному комплексуИВАНОВ Дмитрий Владимирович311-46521912 корп.311
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР
Начальник управления социальных структурАСИНСКОВ Виктор Владимирович311-4832165Герцена, 49
САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ ТГПУ "УЧИТЕЛЬ"
Главный врачКОБЗЕВА Елена Викторовна2167Герцена, 49
Заместитель главного врача по АХРЕГОРОВА Галина Владимировна2173Герцена, 49
Администратор и дежурный по этажу52-12-52Герцена, 49
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ТГПУ (ЦОП ТГПУ)
Заведующая производствомКИРИЛОВА Светлана Николаевна52-12-52Герцена, 49
ЦЕНТР ТГПУ "ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ"
Заведующая хозяйством Центра ТГПУ "Общежитие студентов заочной формы обучения"РОМАШОВА Марина Владимировна52-08-44Герцена, 49
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ТГПУ "ПОСЕЙДОН"
Директор спортивно-оздоровительного бассейна ТГПУ «Посейдон»ЧУЙКО Алексей Павлович311-2433151К. Ильмера, 15/1
Спортивно-оздоровительный бассейн ТГПУ «Посейдон»ПРИЕМНАЯ311-2433117К. Ильмера, 15/1
Медицинский кабинет3148К. Ильмера, 15/1
 
Проректор по международной деятельностиОСЕТРИН Константин Евгеньевич311-4512004УЛК2/04
Помощник проректора по международной деятельностиСКЛИЗКОВА Карина Дмитриевна311-4512120УЛК2/04
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Начальник управления международного сотрудничестваЗЮБАНОВ Вадим Юрьевич 1205УЛК512
Заместитель начальника управления международного сотрудничестваКВИРАМ Маргарита Анатольевна311-3341128УЛК213
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (МИЦ)
Директор международного информационного центраМЕЛЬНИКОВ Владимир Алексеевич311-3961136УЛК210
ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ГРАЖДАН ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ РОССИИ И ОСНОВАМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ     
Директор ЦентраАГАФОНОВА Елена Геннадьевна311-39812201 корп.100
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Начальник управления по информатизацииНОВИКОВ Александр Александрович311-3111010УЛК402
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ     
Начальник административного отделаБЫЧКОВ Сергей Михайлович311-3111144УЛК311
СЕРВИСНЫЙ ОТДЕЛ     
Начальник сервисного отделаКОСТИКОВ Александр Васильевич311-3121001УЛК303
Инженеры 311-3111111УЛК303
Материально-ответственныйСАФРОНОВА Анна Викторовна11431 корп.114
ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ
Председатель профкома сотрудниковПОПОВ Геннадий Николаевич311-36311631 корп.243
СпециалистШЕВЕЛЕВА Наталья Владимировна11741 корп.
ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ
Председатель профкома студентовПРОНЬКИН Михаил Юрьевич311-36911711 корп.147
БИОЛОГО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультетаМИНИЧ Александр Сергеевич311-44921697 корп.19
Заместитель декана факультетаФАТЕЕВ Александр Владимирович43-19-357 корп.17
КАФЕДРА БИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ И БИОХИМИИ
Зав. кафедрой биологии растений и биохимииМИНИЧ Александр Сергеевич43-12-597 корЗп.8
ЛАБОРАТОРИЯ "АГРОЭКОЛОГИЯ"
Заведующий лабораторией "Агроэкологии"ИНИШЕВА Лидия Ивановна52-00-996 корп.5
КАФЕДРА ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ БИОЛОГИИ
Зав. кафедрой общей биологии и методики обучения биологииПЕРЕВОЗКИН Валерий Петрович43-41-757 корп.23
КАФЕДРА ХИМИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ХИМИИ
Зав. кафедрой химии и методики обучения химииИВАНИЦКИЙ Алексей Евгеньевич43-19-067 корп.16, 30
КАФЕДРА ГЕОГРАФИИ     
Зав кафедрой географииЕРШОВА Татьяна Владимировна114731237 корп.6
АГРОБИОСТАНЦИЯ (АБС)
Агробиостанция52-19-21
ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Декан факультетаГУЗЕЕВА Александра Валерьевна311-36211231 корп.422
Заместитель декана факультетаВОЕВОДА Наталья Борисовна311-36111021 корп.424
КАФЕДРА ПЕРЕВОДА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ
Зав. кафедрой перевода и переводоведенияПОЛЯКОВА Наталья Владимировна311-36711881 корп.425
КАФЕДРА СЛАВЯНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Зав. кафедрой славянской филологии и межкультурной коммуникацииКИМ Александра Аркадьевна12121 корп.417
КАФЕДРА РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
Зав. кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкамКРУГЛОВА Людмила Васильевна12111 корп.402
КАФЕДРА ЯЗЫКОВ НАРОДОВ СИБИРИ
Зав. кафедрой языков народов СибириКРЮКОВА Елена Александровна311-27132354 корп.308, 309
ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
Директор информационно-ресурсного центраМИШУКОВА Нина Александровна 12151 корп.440
Заместитель директора информационно-ресурсного центраМАЙЗЕР Евгения Александровна11921 корп.435
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ
Специалист центра дополнительной языковой подготовкиГРИБЧЕНКО Кристина Юрьевна+7 900 923 07 9711921 корп.435
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультетаПЬЯНЫХ Елена Георгиевна311-35011731 корп.255
Заместитель декана факультетаОБУХОВА Ольга Викторовна311-35111301 корп.259
КАФЕДРА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Зав. кафедрой математического анализаЛАВРОВ Петр Михайлович311-3521204УЛК211
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
Зав. кафедрой общей физикиКАТАЕВ Сергей Григорьевич311-3511122УЛК106
КАФЕДРА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Зав. кафедрой теоретической физикиБУХБИНДЕР Иосиф Львович311-3521127УЛК209
КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ, ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ
Зав. кафедрой математики, теории и методики обучения математикеЭПП Владимир Яковлевич311-35511721 корп.258
МЕЖВУЗОВСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Межвузовский центр по проблемам интеллектуального развития личностиГЕЛЬФМАН Эмануила Григорьевна311-35511721 корп.258
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ
Зав. кафедрой информатикиСТАСЬ Андрей Николаевич311-3531121УЛК301
Доцент кафедры информатикиСТАХИН Николай Александрович 1184УЛК409
ЛАБОРАТОРИЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
Зав. лабораториейЧЕРНЯВСКИЙ Борис Григорьевич311-35611251 корп.115
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Зав. кафедрой информационных технологийПЬЯНЫХ Елена Георгиевна311-3561197УЛК410
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор ЦентраЧЕРВОННЫЙ Михаил Александрович
mach@tspu.ichens.com
  1120  
КАФЕДРА РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой развития физического образованияВЛАСОВА Анна Алексеевна52-07-612б корп.1
КАФЕДРА РАЗВИТИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой развития математического образованияПОДСТРИГИЧ Анна Геннадьевна311-35511721 корп.258
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Декан факультетаВАКУРИН Анатолий Николаевич52-20-615 корп.31
Заместитель декана факультетаШИРЕНКОВА Елена Витальевна52-20-915 корп.33
БОБИНА Ольга Николаевна52-11-3014
ДелопроизводительФИЛИМОНОВА Жанна Николаевна52-20-915 корп.32
КАФЕДРА ПЛАВАНИЯ
Зав. кафедрой плаванияБЕЗОТЕЧЕСТВО Константин Игоревич311-24331178 корп.
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Зав. кафедрой физической культурыЗЮБАНОВА Ирина Алексеевна11411 корп.306
КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Зав. кафедрой теории и методики обучения физической культуре и спортуПЕШКОВ Владимир Фёдорович52-12-185 корп.21
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН  И ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА
Зав. кафедрой спортивных дисциплин и высшего спортивного мастерстваБОБИНА Ольга Николаевна52-11-305 корп.14
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
Директор спортивного клубаПРОНЬКИН Александр АлександровичСОК26
ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Декан факультетаКОЛЕСНИКОВА Елена Владимировна311-24131458 корп.233
Заместитель декана факультетаКОБЯКОВА Валентина Николаевна31438 корп.233а
КАФЕДРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА
Зав. кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайнаСКАЧКОВА Нина Владимировна31148 корп.233
КАФЕДРА ТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН И КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ
Зав. кафедрой технических дисциплин и компьютерной графикиСИНОГИНА Елена Станиславовна31158 корп.235
КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплинЛАСУКОВА Татьяна Викторовна311-34611371 корп.232
Старший лаборант кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплинМИНЕЕВ-ЛИ Виталий Евгеньевич31138 корп.201а
ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
И.о. декана факультетаМИНАЕВ Николай Николаевич311-24531328 корп. 211
Заместитель декана факультетаМИНГАЗДИНОВА Эльмира Минияровна311-24531338 корп. 211
Заместитель декана по научной работе и перспективному развитиюЖАРОВА Екатерина Александровна311-30031328 корп. 211
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
Зав. кафедрой экономической теорииСИЗОВ Валерий Владимирович311-30031358 корп. 205
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ЭКОНОМИКИ
Зав. кафедрой экономики и методики преподавания экономикиРОМАХИНА Ирина Алексеевна311-30031678 корп. 407
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА
Зав. кафедрой гражданского праваКИНДЯШОВА Анна Сергеевна311-30031668 корп.409
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Зав. кафедрой менеджментаФИЛОНОВ Николай Григорьевич311-30031168 корп.309
КАФЕДРА РЕКЛАМЫ И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Зав. кафедрой рекламы и связей с общественностьюБЕРНАТОНИТЕ Ада Казимировна311-300 31188 корп.209
ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ
Директор институтаСМЫШЛЯЕВА Лариса Германовна311-34911961 корп. 237 
Заместитель директораНЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна311-39511661 корп. 266 
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Декан факультетаГРИЦКЕВИЧ Наталья Константиновна311-34011061 корп.220
Заместитель декана факультетаПИКАЛОВА Елена Владимировна311-34111651 корп.220
Заместитель декана факультетаСПАТАРЬ Наталия Николаевна311-39011641 корп.208
ДелопроизводительЧЕКУРОВА Ольга Викторовна311-39011641 корп.208
КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Зав. кафедрой психологии развития личностиКОРЫТОВА Галина Степановна 12171 корп.226
КАФЕДРА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДЕФЕКТОЛОГИИ
Зав. кафедрой психолого-педагогического образования и дефектологииГРИЦКЕВИЧ Наталья Константиновна311-34111401 корп.214
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ
Зав. кафедрой социальной педагогикиТИТОВА Галина Юрьевна31161 корп.204
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ОБРАЗОВАНИЯ     
Зав. кафедройКОЛЛЕГОВ Артем Константинович311-34611801 корп.247
ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Декан факультетаДРОЗДЕЦКАЯ Ирина Александровна311-25031118 корп.315
ДеканатШВАРЕВА Ольга Васильевна311-25131308 корп.315
КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедройСЕМЕНОВА Наталия Альбертовна311-25131398 корп.307
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой педагогики и методики начального образованияПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна311-25131348 корп.335
ИСТОРИКО–ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультетаГАЛКИНА Татьяна Васильевна311-24731218 корп.431А
Заместитель декана факультетаШВЕДОВА Ольга Алексеевна31228 корп.431
КАФЕДРА ТЕОРИИ ЯЗЫКА И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ
Зав. кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку и литературеКУРЬЯНОВИЧ Анна Владимировна31468 корп.215
КАФЕДРА  РУССКОГО ЯЗЫКА
Зав. кафедрой русского языкаБОЛОТНОВА Нина Сергеевна31388 корп.221
КАФЕДРА ЛИТЕРАТУРЫ
Зав. кафедрой литературыПОЛЕВА Елена Александровна31318 корп.219
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ
Зав. кафедрой всеобщей историиМУХИН Олег Николаевич31238 корп.405
КАФЕДРА АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ
Зав. кафедрой археологии и этнографииПЛЕТНЁВА Людмила Михайловна311-24731258 корп.429
КАФЕДРА ИСТОРИИ РОССИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
Зав. кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознаниюСАЗОНОВА Наталия Ивановна31268 корп.427
ФАКУЛЬТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ
Декан факультетаКАЮМОВА Екатерина Александровна311-24931509 корп.35
Заместитель декана факультетаТАБЕНСКАЯ Ирина Викторовна31529 корп.30
КАФЕДРА МУЗЫКАЛЬНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой музыкального и художественного образованияРОМАНОВА Наталья Ивановна31539 корп.34
КАФЕДРА ХОРЕОГРАФИИ И МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ
Зав. кафедрой хореографии и мировой художественной культурыПЕТРИЕВА Валентина Ивановна31609 корп.13
ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИХ ДИСЦИПЛИН
Декан факультетаКУЛИКОВ Сергей Борисович1 корп.325
Заместитель декана факультетаКОЛПАКОВА Людмила Викторовна311-34611321 корп.323
КАФЕДРА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ
Зав. кафедрой отечественной истории и культурологииВОЙТЕХОВСКАЯ Марина Петровна

 

311-450

1149

2115

1 корп.

гл. корп.

326

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Зав. кафедрой иностранных языковВЫСОТОВА Ирина Евгеньевна311-34612001 корп.318
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
Зав. кафедрой философии и социальных наукКУЛИКОВ Сергей Борисович311-34611291 корп.237
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ РЕЧИ
Зав. кафедрой русского языка и культуры речиКОЛПАКОВА Людмила Викторовна311-34611321 корп.323

 
 
 
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER